CATEGORIA:




1ª ETAPA - SUPER SUP BRASIL 2019 - Itacimirim / BA



TODOS ATLETAS INSCRITOS


Número NOME CIDADE UF CATEGORIA
11LENA GUIMARÃES RIBEIROArraial do CaboRJRACE 14'' PROFISSIONAL FEM
18BARBARA BRAZIL NUNESSalvadorBARACE 14'' PRO MASTER FEM
20ANDRÉ ALEXANDRE ROSARio de JaneiroRJRACE 14'' PRO MASTER MASC
21ANDRÉ PAIVA M. S. OLIVEIRASão VicenteSPRACE 14'' PRO MASTER MASC
22CEZAR FRANCO FONTES FILHOSalvadorBAFUN RACE MASCULINO
23ELAINE CRISTINA ALVES BESERRASalvadorBARACE 12'6 AM MASTER FEM
24IZADORA MORAIS DA SILVASalvadorBARACE 12'6 AMADOR FEM
25LEANDRO SOARES DAS VIRGENSSalvadorBAFUN RACE MASCULINO
26MICHEL CUNHA GAMA SILVASalvadorBARACE 14'' AMADOR MASCULINO
27PEDRO EMMANUEL DA VEIGA VAZ MARQUES NUNEItacaréBAKIDS MASCULINO
28ALESSANDRO RENATO BAHIA DE ARAUJOSalvadorBARACE 12'6 AM MASTER MASC
29CARLOS EDUARDO MACHADOSão PauloSPFUN RACE MASTER MASC
30DANILO ANDERSON DA SILVASalvadorBARACE 12'6 AMADOR MASC
31FABIO EVANGELISTA FRAGASalvadorBARACE 12'6 AM MASTER MASC
32LUIZ ANTONIO NABAZO BARROSJoao PessoaPBRACE 12'6 AM MASTER MASC
33MARILIA DA SILVA MIRANDAAracajuSERACE 12'6 AM MASTER FEM
34MOISES MAFRASalvadorBARACE 12'6 AM MASTER MASC
35Pablo CasadoManausAMRACE 14'' PRO MASTER MASC
36PEDRO ANTONIO SANTOS E SILVASalvadorBARACE 14'' AMADOR MASCULINO
37PEDRO PAULO LOBAO GARCIASalvadorBARACE 12'6 AMADOR MASC
38SIGRIA SOARESManausAMRACE 12'6 AM MASTER FEM
39SINARA PRAZOS BRITTOSalvadorBAPADDLE BOARD FEM
40STEPHANY FITIPALDI VENDRAMESão PauloSPRACE 14'' PROFISSIONAL FEM
41WILSON LUIZ DA SILVA LIMA JRSalvadorBARACE 14'' AM MASTER MASC
42ANDERSON PEREIRA DA ANUNCIACAOSalvadorBARACE 14'' PROFISSIONAL MASC
43MAURICIO MIAU SIMOESSalvadorBAFUN RACE G-MASTER MASC
44CARMEN LUISA BATISTA OLIVEIRA SalvadorBAFUN RACE G-MASTER FEM
45JOSE RIVAS RODRIGUEZSalvadorBARACE 12'6 AM G-MASTER MASC
46VITOR HUGO DA SILVA BORGESCampo GrandeMSRACE 12'6 AMADOR MASC
47ZEBA VILAS BOAS SalvadorBARACE 12'6 AMADOR MASC
48BRUNO ANDRADE CANTHARINOSalvadorBARACE 14'' AM MASTER MASC
49EDIVAN BORGES PEREIRAAracajuSERACE 14'' PROFISSIONAL MASC
50HAROLDO CORREIA DE OLIVEIRA MÁXIMO FILHFortalezaCERACE 12'6 AM MASTER MASC
51HELTON SANTOS SILVASalvadorBARACE 14'' AMADOR MASCULINO
52RICKSON SANTOS FREITASSalvadorBARACE 12'6 AMADOR MASC
53VICENTE LIMA DE SA BARRETOSalvadorBARACE 14'' PRO G-MASTER MASC
54HELENA MARIA SILVEIRA PINTO E GROSSISalvadorBAFUN RACE MASTER FEM
55LUCIANO DOREA DE CARVALHOSalvadorBARACE 14'' PRO MASTER MASC
56RENATA BANDEIRA MACHADO CHAVESSalvadorBARACE 14'' AM MASTER FEM
57MARIA JULIA MACHADO CHAVESSalvadorBAKIDS FEMININO
58JOAQUIM MACHADO CHAVESSalvadorBAKIDS MASCULINO
59VICTOR DE CASTRO ROCHASalvadorBAKIDS MASCULINO
60VANESSA ALVARES DE CASTRO ROCHASalvadorBARACE 12'6 AM MASTER FEM
61GISELE FERREIRA TIRYAKISalvadorBARACE 12'6 AM MASTER FEM
62BRUNO ANDRADE CANTHARINOSalvadorBARACE 14'' AM MASTER MASC
63LINO CORTIZO JUNIORSalvadorBARACE 12'6 AM G-MASTER MASC
64MONICA PINTO LEITE GONÇALVESSalvadorBaRACE 12'6 AM G-MASTER FEM
65JOAO PAULO TOURINHO BRAGASalvadorBARACE 12'6 AM MASTER MASC
66LIGIA RAMOSSalvadorBAFUN RACE G-MASTER FEM
67ANTONIO CARVALHOSalvadorBaFUN RACE MASCULINO
68ANA LUCIA BACELLAR BERENGUERSalvadorBARACE 14'' AM MASTER FEM
69IVAN PEDRO BARRETO SANTOSSalvadorBARACE 12'6 AM G-MASTER MASC
70NICOLE BACELLAR BERENGUER SANTANGELISalvadorBAKIDS FEMININO
71LUIZ BARRETO NETOSalvadorBARACE 12'6 AM G-MASTER MASC
72ALVARO ZOLLINGERSalvadorBAFUN RACE G-MASTER MASC
73PAULA CAMPOS ESTRELASalvadorBARACE 12'6 AMADOR FEM