CATEGORIA:




SuperSUP ABASUP 2018 - Primeira Etapa - Itacimirim-BA



TODOS ATLETAS INSCRITOS


Número NOME CIDADE UF CATEGORIA FILIADO
1GUILHERME BERENGUER DE CARVALHOSalvadorBAJUNIOR MASCULINOOK
2JOSE AUGUSTO PINTO DE CARVALHOSalvadorBARACE 14'' PRO G-MASTER MASCOK
3JOSE RIVAS RODRIGUEZSalvadorBARACE 12'6 AM G-MASTER MASCOK
4PEDRO AMERICO VALADARESSalvadorBARACE 12'6 PRO G-MASTER MASCOK
5EVERSON LIMA SOUZACamaçariBARACE 12'6 AMADOR MASCOK
6MICHEL CUNHA GAMA SILVASalvadorBARACE 14'' AMADOR MASCULINOOK
7SERGIO DE MORAIS FILHOSalvadorBASURFSKI MASCULINO -
8SINARA PRAZOS BRITTOSalvadorBACANOA HAVAIANA OC1 FEM MASTER -
9SINARA PRAZOS BRITTOSalvadorBAPADDLE BOARD FEMOK
10CLAUDIO DUARTE BRITTOSalvadorBAPADDLEBOARDOK
11CLAUDIO DUARTE BRITTOSalvadorBACANOA HAVAIANA OC1 MASC MASTER -
12PEDRO EMMANUEL DA VEIGA VAZ MARQUES NUNEItacaréBAKIDS MASCULINOOK
13PEDRO LEITE FROES DA MOTTASalvadorBARACE 12'6 AMADOR MASCOK
14TIAGO LEITE MOTASalvadorBAJUNIOR MASCULINOOK
15TIAGO LEITE MOTASalvadorBARACE 12'6 AMADOR MASC -
16ELAINE CRISTINA ALVES BESERRASalvadorBARACE 12'6 AMADOR FEMOK
17DEOCLECIO GRACIANOSalvadorBARACE 12'6 AM G-MASTER MASCOK
18IZADORA MORAIS DA SILVASalvadorBARACE 12'6 AMADOR FEMOK
19IZABELA VIEIRA LUZSalvadorBACANOA HAVAIANA OC1 FEM MASTER -
20JORGE MARIO LINO VILLAS BOASSalvadorBARACE 14'' PRO G-MASTER MASC -
21MARCO AURELIO GASSE DE CARVALHOSalvadorBARACE 12'6 AM G-MASTER MASCOK
22STEPHANY FITIPALDI VENDRAMESão PauloSPRACE 12'6 AMADOR FEM -
23ABILIO DA MOTTASalvadorBASURFSKI G-MASTER MASC -
24ANDRE LUIZ SANTOS DE SOUZASalvadorBAFUN RACE MASTER MASCOK
25JANNIKY MARIA BARBAS DE MELLOSalvadorBARACE 14'' AMADOR FEMININOOK
26JOSE EDUARDO BANDEIRA CANTHARINOSalvadorBARACE 12'6 AM G-MASTER MASCOK
27LEANDRO FONS SIMOESSalvadorBASURFSKI MASCULINO -
28LUCAS FONTES VON BECKERATHSalvadorBASURFSKI MASCULINO -
29MARGARETH RONDON CAIADOSalvadorBACANOA HAVAIANA OC1 FEM G-MASTER -
30MATEUS TAVARESSalvadorBACANOA HAVAIANA OC1 MASC -
31JULIANA AMARALSalvadorBARACE 12'6 AM MASTER FEMOK
32MARIELA SABRINA BARRETO GOZZER DE GETARLauro de FreitasBAFUN RACE G-MASTER FEMOK
33RODRIGO OTAVIO BRAGA DA NOVASalvadorBARACE 14'' AM MASTER MASCOK
34JOSE LAZARO DE SA BARRETO FILHOSalvadorBARACE 14'' PRO MASTER MASCOK
35DANILO ANDERSON DA SILVASalvadorBAFUN RACE MASCULINO -
36LINO CORTIZO JUNIORSalvadorBARACE 12'6 AM G-MASTER MASCOK
37GISELE FERREIRA TIRYAKISalvadorBARACE 12'6 AM MASTER FEMOK
38GUSTAVO SILVA DE ALMEIDASalvadorBACANOA HAVAIANA OC1 MASC G-MASTER -
39HELTON SANTOS SILVASalvadorBARACE 14'' PROFISSIONAL MASC -
40WILSON LUIZ DA SILVA LIMA JRSalvadorBARACE 14'' AMADOR MASCULINO -
41ZENALDO SANTOSSalvadorBARACE 12'6 AM G-MASTER MASCOK
42BRENO LEONARDO DE A MENDONÇAAracajuSERACE 12'6 AM MASTER MASC -
43EMERSON DOS SANTOSMata de São JõaoBARACE 14'' PROFISSIONAL MASC -
44NARA LIGIA DE FIGUEREDO SOARESSalvadorBACANOA HAVAIANA OC1 FEM MASTER -
45VICENTE LIMA DE SA BARRETOSalvadorBARACE 14'' PRO G-MASTER MASCOK
46JADER ANDRADE SAO PEDROSalvadorBAPADDLEBOARDOK
47MARTHA LISIANE AGUIAR CAVALCANTESalvadorBARACE 14'' AMADOR FEMININO -
48ROBERTA CHAVES BRAGASalvadorBARACE 12'6 AMADOR FEMOK
49RENATA BANDEIRA MACHADO CHAVESSalvadorBARACE 14'' AM MASTER FEMOK
50MARIA JULIA MACHADO CHAVESSalvadorBAKIDS FEMININOOK
51IZABELA VIEIRA LUZSalvadorBARACE 12'6 AM MASTER FEM -
52ALEXANDRE ARAUJOSão PauloSPRACE 12'6 PRO MASTER MASC -
53FABIO EVANGELISTA FRAGASalvadorBARACE 12'6 AM MASTER MASC -
54PAULO RUBEM LINO FONSECASalvadorBARACE 14'' PRO MASTER MASC -